» Equipe PIBID

Mauro Felício Barbosa Mulatti
Gestor Presidente

Idalci Cruvinel dos Reis
Coordenador de Gestão

Sérgio Fonseca Zaiden
Coordenador de Área

Everton Silva Borges
Coordenador de Área

Miriã Alves de Laet Silva
Coordenadora de Área

Marcelo Freire Guerra
Coordenador de Área

Dulcinéia de Oliveira Gomes
Coordenadora de Área

Regiane Muller Freiberger
Coordenadora de Área

 

Ciências Biológicas
Supervisores Bolsistas de Iniciação à Docência
  • Geraldo Cabral e Souza
  • Lucinete Lourenço dos santos
  • Marta Regia Machado de Lima
  • Ana Carolina Barbosa da Silva
  • Andressa Carolinne Gomes Stoppa de Faria
  • Caroline Silva Vilela
  • Claracy Fernanda Gomes
  • Claudia Sousa Santos
  • Cynde Ohara Lopes de Sousa
  • Ellen Christina Silva Cabral
  • Isadora Guimarães Youssuf
  • Kelly Cristina Pereira Gonçalves
  • Jackelynne Borges Cabral
  • Lidiane Almeida de Oliveira
  • Marta Régia Machado de Lima
  • Patricia Rezende Bernardes
  • Rafael Borges Ferreira
  • Richelle Sousa Modesto
  • Rogério Barbosa da Silva
  • Vanessa Neves dos Santos Aristides
  • Weslaine Antunes Faria

 

Educação Física - Rio Verde
Supervisores Bolsistas de Iniciação à Docência
  • Elisangela Guedes Camargos Venero
  • Sathia Martins Oliveira Carvalho
  • Aryclenes Furquim Bueno
  • Charles Rosa de Morais
  • Daniel Santana Machado
  • Dionara de Souza Lima
  • Gustavo Alves Ataides
  • Irene Leão Barros
  • Keila Jossiana Arantes Gouveia
  • Layo Queiroz da Costa
  • Luiz Carlos Ferreira Martins Neto
  • Macilele Maria Ferreira Santana
  • Rodrigo Alves Feitosa
  • Thiago Caciano Peretto

 

Educação Física - Caiapônia
Supervisores Bolsistas de Iniciação à Docência
  • Cecione Selva Peres
  • Neidimar da Costa Reis
  • Veronica Umbelina Duarte Garcia
  • Ana Cláudia de Sousa Pereira e Silva
  • Cleuza Alves Izabel
  • Deisy Aparecida de Carvalho
  • Diony Alves de Souza
  • Gabia Aparecida de Almeida
  • Iene Sousa Carvalho Filho
  • Ilmara Cavalcante Carvalho
  • Jakelliny Oliveira Barros
  • José Fernando Alves Vilela
  • Josiel Neves dos Santos
  • Karita Priscila Meneses de Paula
  • Lucas da Silva Araújo
  • Marciele Aristides Nunes
  • Matheus Henrique Neves Faria
  • Michele Sousa Magalhães
  • Renê Rodrigues Monteiro
  • Wilques Soares Rodrigues

 

Pedagogia
Supervisores Bolsistas de Iniciação à Docência
  • Alda Costa Campos de Moura
  • Elizangela Florentina Rodrigues Marins
  • Flavia Bernardes e Silva
  • Frankrauchia Borges de Almeida
  • Sonia Maria Benjamin Borges
  • Ana Carolina Alves de Almeida
  • Antonia Edilene dos Santos Sousa
  • Cassio Moreira Rodrigues
  • Daniela Machado Nascimento
  • Dayane Marques de Freitas Reis
  • Dayany Moreira dos Santos
  • Deborah Oliveira Sanarelli Chagas
  • Edivanuce Moreira dos Santos
  • Elizangela Fonseca Arantes
  • Helenice Barros de Aquino
  • Jessica Vieira de Oliveira
  • Joziane Jorge Lemes
  • Júlia Aparecida Moreira
  • Júlia Canton
  • July Santos Nunes
  • Katryne Vieira Pacheco
  • Ketilly Rayane Silva de Lima Andrade
  • Laryssa Pereira dos Anjos
  • Lelina Rosa Garcia Rodrigues
  • Marcilene Rodrigues de Sá
  • Maria de Loudes da Silva Lima
  • Marilene Santos de Oliveira
  • Nathalia Marques da Conceição
  • Nilva Silva de Souza
  • Rosangela Proto dos Santos Souza
  • Scarlet Horrane Rosa da Silva
  • Simone Diamantino Leão do Prado
  • Simone Dias Barbosa
  • Valdenir Pereira Barbosa
  • Vitória Garcia Wegermann

 

 


NOSSOS CAMPUS
Campus Rio Verde
Fazenda Fontes do Saber,
Caixa Postal 104
Cep: 75901-970 - Rio Verde - Goiás Atendimento:
7h às 11h - 13h às 17h - 19h às 22h
Campus Aparecida
Avenida das Palmeiras, chácaras 26 E 27,
Jardim dos Buritis
CEP: 74923-590
Atendimento:
7h às 11h - 13h às 17h

Campus Caiapônia
Av. Ministro João Alberto, 310,
Nova Caiapônia, CEP: 75.850-000
Caiapônia - Goiás
Atendimento:
7h às 11h - 13h às 17h - 19h às 22h
Campus Goianésia
Rua 12, nº 288, Setor Sul, Prédio Sec. Mun. de Educação, 2º andar
Goianésia - Goiás
Cep: 76.380-000
Atendimento:
7h às 11h - 13h às 17h